Постоянное представительство Российской Федерации при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве
(+41-22) 733-1870, 734-6630, 734-1702
/

Выступления и заявления

В Женеве состоится серия мероприятий в рамках  «Международной городской недели»

В Женеве состоится серия мероприятий в рамках «Международной городской недели»

1-5 октября с.г. в Женеве пройдёт «Международная городская неделя 2018». Одним из ключевых мероприятий станет 79-я сессия Комитета Европейской экономической комиссии (ЕЭК) ООН по жилищному хозяйству и землепользованию.
Россия придаёт большое значение деятельности ЕЭК ООН в сфере устойчивой урбанизации. Заинтересованы в продолжении и наращивании конструктивного сотрудничества со всеми партнёрами в рамках Комитета по жилищному хозяйству и землепользованию, а также на других профильных площадках.
В Женеве завершилась Международная конференция по развитию Евроазиатских транспортных связей

В Женеве завершилась Международная конференция по развитию Евроазиатских транспортных связей

3-4 сентября на площадке Европейской экономической комиссии (ЕЭК) ООН состоялась Международная конференция «Введение евроазиатских транспортных коридоров в действие», организованная в связи с окончанием III этапа проекта Евроазиатские транспортные связи (ЕАТС).